Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

НЕГА Написал(а): 12 апреля 2011 г. в 04:50

бесенька, милая, если ты хочешь быть инкогнито, мож противогаз и пригодится, а тебе тут рады все, мож до хэллуина масочку отложим?


40 Написал(а): 12 апреля 2011 г. в 04:51

Беся:D:D:D:D временно отстаю:) Шахеризада, привет*HI*:)


Полосатая Написал(а): 12 апреля 2011 г. в 04:51

не,вы чо девочки расселись? я одна что-ли буду тут лазить с тряпкой,в позе моего знака зодиака:-)


Полосатая Написал(а): 12 апреля 2011 г. в 04:52

и ваще всех с ПРАЗДНИКОМ!:-) а меня вдвойне:-)


НЕГА Написал(а): 12 апреля 2011 г. в 04:52

в смысле от разноса по рядам? вишенка! просто скажи что не хочу и у нас самообслуживание, делов-то!


ШаХеРеЗаДа Написал(а): 12 апреля 2011 г. в 04:53

полось а оно тебе нуна?


Бестия Написал(а): 12 апреля 2011 г. в 04:54

ПОЛОСАТЬ, а я тута не кувыкалася*FROG* вчера..:P:D А почему тебя вдвойне?*THINKING*


НЕГА Написал(а): 12 апреля 2011 г. в 04:54

полосатая? это через почемуй-то? у тебя мама и папа космонавты?


НЕГА Написал(а): 12 апреля 2011 г. в 04:55

или белка-стрелка твои сестры?


Бестия Написал(а): 12 апреля 2011 г. в 04:55

НЕГА, уговорил, красноречивый - тебе первому и привидюся на Хэллоуин в противогазе..:P:D А када он?*STUPID*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*