А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

бесенька, милая, если ты хочешь быть инкогнито, мож противогаз и пригодится, а тебе тут рады все, мож до хэллуина масочку отложим?
не,вы чо девочки расселись? я одна что-ли буду тут лазить с тряпкой,в позе моего знака зодиака
в смысле от разноса по рядам? вишенка! просто скажи что не хочу и у нас самообслуживание, делов-то!
ПОЛОСАТЬ, а я тута не кувыкалася
вчера..
А почему тебя вдвойне?
полосатая? это через почемуй-то? у тебя мама и папа космонавты?
НЕГА, уговорил, красноречивый - тебе первому и привидюся на Хэллоуин в противогазе..
А када он?