А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

ПОЛОСАТЬ, ах, вона чё? Ну, тогда лови поздравляку :
Отныне юности чудесная страна
Ей судьбою во владение дана.
Пусть неба радует её голубизна,
Пусть будет счастьем жизнь озарена,
Чтобы к цели шла и всё успела,
Душа была светла, а сердце - пело!
ну с этим событием понятно, с чем тебя и поздравляем! ну а второй раз? честно, скажи!?? вместо гагарина ты ??? только честно? вот сто пудов ты! а он в студии просто гримасничал , типа летел
БЕСЯ спасибо
нега и тебе
вот только грустно,что она не рядом,в Томске и на занятиях
ещё не могу пока поздравить
а хотя о чём эт я...... на ещё не родилась
нега болтай,болтай ерунду! у тебя месяц остался
а потом я болтанку то твою оторву
ЭДЯ, а чё это ты стартуешь?
Ну давай тогда, удачного вечернего финиша..


ты там за сценой приглядывай! а то если как дважды облажаться - город уважать перестанут, будет волочкова спетросяном к вам ездить