Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

НЕГА Написал(а): 12 апреля 2011 г. в 04:41

при наличии двух рук и обоих левых, человек не может быть правшой, следовательно, сбоя в работе не может быть, вишенка , солнышко, разносик берём и по рядам , с улыбочкой! кому не понравится - на кухню росуду мыть отправим! вишенка-смелее!


40 Написал(а): 12 апреля 2011 г. в 04:42

салам алейкум женшина:D:D Беся, это тебе*HUG**KISS*:D


Бестия Написал(а): 12 апреля 2011 г. в 04:44

ЭДЯ, отстань, противный..XP:P:D:D


НЕГА Написал(а): 12 апреля 2011 г. в 04:44

ё- маё! не ужели всё моё!????кого без фотика я запечатлел!!! беся с дустом! привет!


ШаХеРеЗаДа Написал(а): 12 апреля 2011 г. в 04:44

всем привет! *HI*


Полосатая Написал(а): 12 апреля 2011 г. в 04:45

Репа ну кинь в микроволновку:-) всему вас надо учить! от мужчины:-)


НЕГА Написал(а): 12 апреля 2011 г. в 04:45

мы сэс не вызывали! беся! дуст поставь на улице и заходи


Бестия Написал(а): 12 апреля 2011 г. в 04:47

НЕГА, мож, мне ещё противогаз одеть? Чёбы, значит, фотки были более сочнее..;):D:D


Полосатая Написал(а): 12 апреля 2011 г. в 04:47

БЕСЯ:-):-):-)


Вишня Написал(а): 12 апреля 2011 г. в 04:47

Полосатая, еще можно махнуться с теми у кого обе ноги левые и обе руки правые...тогда у нас все будет супер...:D..40, когда этот туризм разовьется...я буду уже не так выглядеть и меня не возьмут((((...нега, отмазаться не получится????:D


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*