А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

при наличии двух рук и обоих левых, человек не может быть правшой, следовательно, сбоя в работе не может быть, вишенка , солнышко, разносик берём и по рядам , с улыбочкой! кому не понравится - на кухню росуду мыть отправим! вишенка-смелее!
ё- маё! не ужели всё моё!????кого без фотика я запечатлел!!! беся с дустом! привет!
Репа ну кинь в микроволновку
всему вас надо учить! от мужчины
НЕГА, мож, мне ещё противогаз одеть? Чёбы, значит, фотки были более сочнее...gif)


Полосатая, еще можно махнуться с теми у кого обе ноги левые и обе руки правые...тогда у нас все будет супер...
..40, когда этот туризм разовьется...я буду уже не так выглядеть и меня не возьмут((((...нега, отмазаться не получится????