Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

НЕГА Написал(а): 12 апреля 2011 г. в 04:56

уж недолго, бесенька ждать-то, 30октября


Бестия Написал(а): 12 апреля 2011 г. в 04:56

ЭДЯ, а "временно", это сколько?*STUPID**SECRET*:D


Бестия Написал(а): 12 апреля 2011 г. в 04:57

НЕГА, тюююююю, щё ждать и ждать, а я уж было собралась костюмчик примерять..*SECRET*:D:D


40 Написал(а): 12 апреля 2011 г. в 04:58

Беся, временно-это не постоянно:D


Полосатая Написал(а): 12 апреля 2011 г. в 04:59

вдвойне,потому-что 12 апреля 1992 года,в 13:40, я родила на свет..,.. очарование по имени КСЕНИЯ:-):-)


Бестия Написал(а): 12 апреля 2011 г. в 04:59

ЭДЯ, чё ты мне крышулю сносишь, моск выносишь?*SHAKE*:D:D


Полосатая Написал(а): 12 апреля 2011 г. в 05:00

так что день космонавтики,мой личный праздник:-)


40 Написал(а): 12 апреля 2011 г. в 05:02

поздрасвляю Полоска!!*YES*:) Бесь, либо так, либо приставать:D:D


Полосатая Написал(а): 12 апреля 2011 г. в 05:02

блин что за жизнь! в МИНСКЕ вчера совершен теракт в метро!


Полосатая Написал(а): 12 апреля 2011 г. в 05:03

Эдя спасибо:-):-)


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*