А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Да нет же на самолете...вот Вы сказали про сочинение в школе...кем хочешь быть и мне вспомнилось....
Леха будешь ерундой болтать у меня перед носом,будешь сам мыть полы
у нас неделю сухо, солнышко печёт +18, тепло за зимние морозы сдачу прислало
Нега, я такая неловкая, обе руки левые....думаю что официантка из меня не очень)))
о как! Вишня а у меня обе ноги правые
давай махнемся 
Вишня, шутю шутю
понял конечно же!!
но вот с развитием космического туризма, вопрос о стюардессах там думаю откроют запросто..
Полоска, так точно! зима в этом году цепкая..никак весне не уступит
А туууууут.. всё как всегда - вечером гудёж, всё побросают и спаааать! Тараканы заведутся скоро..
СЭС на вас нету..
Здравствуйте..