Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

НЕГА Написал(а): 12 апреля 2011 г. в 04:35

во ленуська оголодала! вместо бутера тряпки зубами рвёт!


Вишня Написал(а): 12 апреля 2011 г. в 04:35

Да нет же на самолете...вот Вы сказали про сочинение в школе...кем хочешь быть и мне вспомнилось....


Полосатая Написал(а): 12 апреля 2011 г. в 04:36

Леха будешь ерундой болтать у меня перед носом,будешь сам мыть полы:-)


НЕГА Написал(а): 12 апреля 2011 г. в 04:36

у нас неделю сухо, солнышко печёт +18, тепло за зимние морозы сдачу прислало


Вишня Написал(а): 12 апреля 2011 г. в 04:37

Нега, я такая неловкая, обе руки левые....думаю что официантка из меня не очень)))*SHRUG*


НЕГА Написал(а): 12 апреля 2011 г. в 04:37

надеюсь не от крови? в смысле полы мыть


Репа Написал(а): 12 апреля 2011 г. в 04:38

Полосатая , тут всё замерзло в холодильнике :-(


Полосатая Написал(а): 12 апреля 2011 г. в 04:38

о как! Вишня а у меня обе ноги правые:-) давай махнемся :-)


40 Написал(а): 12 апреля 2011 г. в 04:40

Вишня, шутю шутю:D понял конечно же!!:D но вот с развитием космического туризма, вопрос о стюардессах там думаю откроют запросто..

Полоска, так точно! зима в этом году цепкая..никак весне не уступит:-\


Бестия Написал(а): 12 апреля 2011 г. в 04:40

А туууууут.. всё как всегда - вечером гудёж, всё побросают и спаааать! Тараканы заведутся скоро..*SHAKE*:D СЭС на вас нету..*SECRET*:D Здравствуйте..*PSS*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*