Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

НЕГА Написал(а): 12 апреля 2011 г. в 05:18

ладушки, и потопал или потоптал, не суть! полосулька уж сёдня больно сурдита и сурьёзна, пойду! до вечера, пока-пока!


Каф Написал(а): 12 апреля 2011 г. в 05:20

Беся:-D *KISS* та нинаю,на таблетках вродь ниче и не болит:-Dща укол всандалили:-D


Полосатая Написал(а): 12 апреля 2011 г. в 05:20

нега куда они денутся! жена солиста СКОРПОВ из нашего города! ты вообще знал об этом?


НЕГА Написал(а): 12 апреля 2011 г. в 05:22

ну , прям белоснежка и пять пожилых гномов, шучу! честно-нет, не знал


Полосатая Написал(а): 12 апреля 2011 г. в 05:27

девочка с ним уже 8 лет! намного моложе его! познакомились когда они были на гастролях в нашем городе! эх нега,нега! любить эту группу так,чтоб приехать за тридевять земель,и не знать важного:-)


Плут Написал(а): 12 апреля 2011 г. в 05:30

Беся,Полосатая,Негга я вас приветствую в етом чудном заведении.*HI*


Бестия Написал(а): 12 апреля 2011 г. в 05:32

ПЛУТя, привет, привет..*PSS*:D


Плут Написал(а): 12 апреля 2011 г. в 05:34

Ой,а голую я и не заметил,старею:( Каф привет!*HI**HI**HI*


Каф Написал(а): 12 апреля 2011 г. в 05:38

Ой..точ,всем приветик:-Dплутя,я в шляпке:-D


Полосатая Написал(а): 12 апреля 2011 г. в 05:46

Плут привет!:-) Ксюша привет и выздоравливай:-)


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*