А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

ладушки, и потопал или потоптал, не суть! полосулька уж сёдня больно сурдита и сурьёзна, пойду! до вечера, пока-пока!
Беся
та нинаю,на таблетках вродь ниче и не болит
ща укол всандалили
нега куда они денутся! жена солиста СКОРПОВ из нашего города! ты вообще знал об этом?
ну , прям белоснежка и пять пожилых гномов, шучу! честно-нет, не знал
девочка с ним уже 8 лет! намного моложе его! познакомились когда они были на гастролях в нашем городе! эх нега,нега! любить эту группу так,чтоб приехать за тридевять земель,и не знать важного
Беся,Полосатая,Негга я вас приветствую в етом чудном заведении.