Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

КНОПКА Написал(а): 12 апреля 2011 г. в 04:22

Всем привет!А чего опять поди вчера буянили?


40 Написал(а): 12 апреля 2011 г. в 04:24

:) привет Полоска*HI* на снег засмотрелся...доброе утро также всем, кто в кафе*HI*


Репа Написал(а): 12 апреля 2011 г. в 04:25

Здрасьте здрасьте все . Ну чё есть поесть то? )))


КНОПКА Написал(а): 12 апреля 2011 г. в 04:26

Репа а ты чего такой голодный?


40 Написал(а): 12 апреля 2011 г. в 04:30

Вишня, стюардессой на космическом корабле?:)


Репа Написал(а): 12 апреля 2011 г. в 04:31

А мне лень самому готовить кнопка )


40 Написал(а): 12 апреля 2011 г. в 04:32

в Японии снова землятресение:(:(


Полосатая Написал(а): 12 апреля 2011 г. в 04:33

Репа ну чо холодильник не видишь? сходи бутеры сделай:-) на всех! я то видишь в позе зю с тряпкой в зубах:-)


НЕГА Написал(а): 12 апреля 2011 г. в 04:33

вот уже и офицанты наметились! чем стюардесса не офицанточка? опыт, хоть и мысленный, но уже есть!


Полосатая Написал(а): 12 апреля 2011 г. в 04:34

ЭДЯ у вас на новый год снега не было! а сейчас идет??


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*