А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

привет Полоска
на снег засмотрелся...доброе утро также всем, кто в кафе
Репа ну чо холодильник не видишь? сходи бутеры сделай
на всех! я то видишь в позе зю с тряпкой в зубах
вот уже и офицанты наметились! чем стюардесса не офицанточка? опыт, хоть и мысленный, но уже есть!
ЭДЯ у вас на новый год снега не было! а сейчас идет??