А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

фуууххх, блин, чё тут за дрова??? и это диван??? да ему ж 250 лет, он исчо при Колчаке тут стоял???
ну уж нет, поползла на Иванова....

опять напили,наели и ушли!
ладно....приберусь к приходу посетителей
Приветы!!! 40, а я хотела быть стюардессой)))...еще песня тогда была модная...стюардесса по имени Жанна...