Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 11 апреля 2011 г. в 15:00

МАНЮНЯ сладких снов!!! :)


Изгой Написал(а): 11 апреля 2011 г. в 15:00

ХРИЗАНТЕМА,слева от двери стоит..........:)


Изгой Написал(а): 11 апреля 2011 г. в 15:03

Ладненко,я спать!Всем приятно пообщатся!Ушофф!


ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 11 апреля 2011 г. в 15:03

фуууххх, блин, чё тут за дрова??? и это диван??? да ему ж 250 лет, он исчо при Колчаке тут стоял???*OMG* ну уж нет, поползла на Иванова....:(:(


user 3302011 Написал(а): 11 апреля 2011 г. в 15:32

ХРИЗАНТЕМА ты куда про пала


Полосатая Написал(а): 12 апреля 2011 г. в 04:15

опять напили,наели и ушли!:-) ладно....приберусь к приходу посетителей:-)


Полосатая Написал(а): 12 апреля 2011 г. в 04:18

Эдяяя.... давай заходь:-) я уже чайник поставила:-)


Полосатая Написал(а): 12 апреля 2011 г. в 04:20

КНОПА привет:-) давай присоединяйся к уборке:-)


Репа Написал(а): 12 апреля 2011 г. в 04:20

Полосатая Привет! Есть чё нито вкусненькое?


Вишня Написал(а): 12 апреля 2011 г. в 04:22

Приветы!!! 40, а я хотела быть стюардессой)))...еще песня тогда была модная...стюардесса по имени Жанна...:D


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*