Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

Изгой Написал(а): 11 апреля 2011 г. в 14:50

ХРИЗАНТЕМА,ну что-что,а ключ да еще от гаража,тебе не дам!!!!!Знаем,ты же сразу на байк прыг.......и ищи ветра.....:)


ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 11 апреля 2011 г. в 14:50

Изгой, низзяяя нарушать традиции!! Выезжать, так выезжать!! я ужо кроссовки приготовила, щас ток шлем найду...:)


Изгой Написал(а): 11 апреля 2011 г. в 14:51

сервелатик,мне вообще-то с частного сектора сначало выбиратся приходится,так что тротуарчик это гуд!:)


ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 11 апреля 2011 г. в 14:51

Изгой, я щас опосля коньяка... стоять то с трудом умудряюсь, держусь за стенку гаража...*YES*


ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 11 апреля 2011 г. в 14:53

фсе, сил нет держаться за стенку... ложусь рядом с дверью гаража, фсе равно утром через меня в гараж пойдешь, разбудешь..:-[


Гость2013 Написал(а): 11 апреля 2011 г. в 14:54

Таня,ты лучше завтра за Изгоя крепче держись!


Изгой Написал(а): 11 апреля 2011 г. в 14:55

ХРИЗАНТЕМА,у мя в нем две двери........а за коньяк спрошу......там за гаражом диванчик,что же ты на земле то??:)


МАНЮНЯ Написал(а): 11 апреля 2011 г. в 14:57

ВСЕМ ПОКА,пойду храпеть*WHISTLE*


Изгой Написал(а): 11 апреля 2011 г. в 14:58

МАНЮНЯ,споки-ноки!:)


ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 11 апреля 2011 г. в 14:59

хде диван? в какую сторону ползти то?? Изгой, ты бы хоть фонарь включил, чо я тут в темноте ползаю!! *EXCITED*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*