А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Мдяяяя... ну тогда держи для разбега стаканчик (_) и лимон бери (____)
Эх, пропадать , вернее погибать.. так с наконьяченным баййкером!!!

ХРИЗАНТЕМА,так с вами я трезвый ехать боюсь просто.........
Вы же у нас ого-го!!!
Змий привет
ну тогда я потащила в гараж к Изгою ведро коньяка...
ахха,в бак он удумал.неча людев с утра выхлопами изводить,слюноотделение повышать.
Изгой, хде ключик от гаража??!!!
долго я ту с ведром торчать буду? щас соседи на запах припрутся, и фсе, хана коньяку!!!
сервелатик,у вас???А у нас????Я просто всегда 12-го сезон открываю........традиция!