Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 11 апреля 2011 г. в 14:44

Мдяяяя... ну тогда держи для разбега стаканчик (_) и лимон бери (____) :) Эх, пропадать , вернее погибать.. так с наконьяченным баййкером!!!:):)


Репа Написал(а): 11 апреля 2011 г. в 14:44

Ха ха . Да отдайте Изгою ведро. Эт он его в бак


Репа Написал(а): 11 апреля 2011 г. в 14:45

Привет Змий!


Изгой Написал(а): 11 апреля 2011 г. в 14:46

ХРИЗАНТЕМА,так с вами я трезвый ехать боюсь просто.........:)Вы же у нас ого-го!!!:)


ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 11 апреля 2011 г. в 14:46

Змий привет*HI* ну тогда я потащила в гараж к Изгою ведро коньяка...:-[


МАНЮНЯ Написал(а): 11 апреля 2011 г. в 14:47

привет ЗМИЙ*HI*


Гость2013 Написал(а): 11 апреля 2011 г. в 14:47

ахха,в бак он удумал.неча людев с утра выхлопами изводить,слюноотделение повышать.


ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 11 апреля 2011 г. в 14:47

Изгой, хде ключик от гаража??!!!*HUH* долго я ту с ведром торчать буду? щас соседи на запах припрутся, и фсе, хана коньяку!!!XD


Изгой Написал(а): 11 апреля 2011 г. в 14:48

сервелатик,у вас???А у нас????Я просто всегда 12-го сезон открываю........традиция!:)


Гость2013 Написал(а): 11 апреля 2011 г. в 14:49

ну дак у вас проспекты,а мы так...по тротуарчикам.


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*