А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Изгой, куды???!!! Не наливайте ему!!! Чё, хошь чёб мы в первый заезд грохнулись???
ХРИЗАНТЕМА,а иначе ехать боюсь.........и не поеду вовсе!
раненько ты сезон открываешь...а у нас еще гряззззь!