Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 11 апреля 2011 г. в 14:38

и Постельный рок-н-рол!!!*BOW*


Гость2013 Написал(а): 11 апреля 2011 г. в 14:39

привет ИЗГОЙ!*HI*


ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 11 апреля 2011 г. в 14:40

Изгой, куды???!!! Не наливайте ему!!! Чё, хошь чёб мы в первый заезд грохнулись???*JAW*


МАНЮНЯ Написал(а): 11 апреля 2011 г. в 14:40

ХРИЗАНТЕМА ковалеров мало,для постельного то режима:(


Изгой Написал(а): 11 апреля 2011 г. в 14:41

сервелатик,приветики!:)


МАНЮНЯ Написал(а): 11 апреля 2011 г. в 14:42

бегу прячю8-)


Изгой Написал(а): 11 апреля 2011 г. в 14:42

ХРИЗАНТЕМА,а иначе ехать боюсь.........и не поеду вовсе!:)


ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 11 апреля 2011 г. в 14:42

МАНЮНЯ, то не режимссс, то рок-н-ролл!!! *EXCITED*:)


Гость2013 Написал(а): 11 апреля 2011 г. в 14:43

раненько ты сезон открываешь...а у нас еще гряззззь!:(


хвостЕнота Написал(а): 11 апреля 2011 г. в 14:44

всем привет...изгой вали на свою стену...


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*