А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

МАНЮНЯ 9-й район! таки классные песенки, даж танцевать под них можно... тем более опосля трех стаканоф ..

врубаююююююююю 
Спасибо ) а вы чё изгоя спаиваете? Сорвать хотите первый в году выезд на байке? 
Репа, Изгою НИ НИ !! Низяяяяя!!! он за рулём!! он кофе пьет с мандаринками ( зефирки я слопала
)
это чтото вроде ...я не в коже,не блатной.точно эт и есть 9р
Чё говоришь Хризантема ? Не слышу ни фига...бас долбит...
Ну ка налейте мне с полведерка...........а то ехать страшно!!!!