Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 11 апреля 2011 г. в 14:33

МАНЮНЯ 9-й район! таки классные песенки, даж танцевать под них можно... тем более опосля трех стаканоф ..*MUSIC**BOW**BOW* врубаююююююююю *BOW*


Гость2013 Написал(а): 11 апреля 2011 г. в 14:34

привет РЕПА,здрасти господин тренер!


Репа Написал(а): 11 апреля 2011 г. в 14:34

Спасибо ) а вы чё изгоя спаиваете? Сорвать хотите первый в году выезд на байке? :-)


МАНЮНЯ Написал(а): 11 апреля 2011 г. в 14:34

СЕРВЕЛАТИК,тода попробую закусить*SHRUG*


МАНЮНЯ Написал(а): 11 апреля 2011 г. в 14:36

РЕПА привет*HI*


ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 11 апреля 2011 г. в 14:36

Репа, Изгою НИ НИ !! Низяяяяя!!! он за рулём!! он кофе пьет с мандаринками ( зефирки я слопала:()


Гость2013 Написал(а): 11 апреля 2011 г. в 14:37

это чтото вроде ...я не в коже,не блатной.точно эт и есть 9р


ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 11 апреля 2011 г. в 14:37

сервелатик, точно в десятку попала!!! *YES*


Репа Написал(а): 11 апреля 2011 г. в 14:38

Чё говоришь Хризантема ? Не слышу ни фига...бас долбит...


Изгой Написал(а): 11 апреля 2011 г. в 14:38

Ну ка налейте мне с полведерка...........а то ехать страшно!!!!:)


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*