А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

А кито лимонное дерево усе зажевал,даже закусить нечем!
блин, забыла сафсем 
у меня же лимончик остался, щаз пошинкую его поскоренькому
берите (________), эх, хорошо идет коньячок!!!
музыку кто нить включит?? пашли танцевать

Тренируются они! А кто тренеру наливать будет? Шоб вам 100 ПИДРов на километр попалось!
Репа, присоединяйся пока у нас ищо коньяк не закончился , ня (_) 
ну после трех стаканяк можно и под пакито поплясать!
Седой, ну без тебя ж никак!! Ня, бери стакан, ты из мелкой тары не пьешь (_) 
ХРИЗАНТЕМА,что тебе там ИЗГОЙ скидывал вот и врубай а то касеты ужо попротёрлмсь
