Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

МАНЮНЯ Написал(а): 11 апреля 2011 г. в 14:28

фууууу,дайте запить*JAW*


Гость2013 Написал(а): 11 апреля 2011 г. в 14:29

А кито лимонное дерево усе зажевал,даже закусить нечем!


ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 11 апреля 2011 г. в 14:29

блин, забыла сафсем *FACEPALM**FACEPALM* у меня же лимончик остался, щаз пошинкую его поскоренькому:) берите (________), эх, хорошо идет коньячок!!!*BOW**BOW* музыку кто нить включит?? пашли танцевать*FROG**BOW*


Гость2013 Написал(а): 11 апреля 2011 г. в 14:30

Маша,коняку никто не запивает,энто нонсенс!


Репа Написал(а): 11 апреля 2011 г. в 14:30

Чую запах ! Здрасьте , кого не видел! )


СЕДОЙ Написал(а): 11 апреля 2011 г. в 14:31

Тренируются они! А кто тренеру наливать будет? Шоб вам 100 ПИДРов на километр попалось!


ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 11 апреля 2011 г. в 14:31

Репа, присоединяйся пока у нас ищо коньяк не закончился , ня (_) :)


Гость2013 Написал(а): 11 апреля 2011 г. в 14:32

ну после трех стаканяк можно и под пакито поплясать!*MUSIC*


ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 11 апреля 2011 г. в 14:32

Седой, ну без тебя ж никак!! Ня, бери стакан, ты из мелкой тары не пьешь (_) :)


МАНЮНЯ Написал(а): 11 апреля 2011 г. в 14:32

ХРИЗАНТЕМА,что тебе там ИЗГОЙ скидывал вот и врубай а то касеты ужо попротёрлмсь:D*MUSIC*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*