А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Девчонки. Изгою не наливаем, иначе он меня завтра разбьет на байке

сервелатик, как не пойдем?? исчо как пойдем, мы ж трен.. тринир.. ик.. тринированные
если первый раз поедешь,то лучше коньяку с утра выпить
Изгой, я не жадина, я за байк переживаю
мы то в больничке отлежимся, а он железный. его не соберешь потом
ИЗГОЙ,
что забыл Вы меня прокатить обещали,так что не ни!