Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 11 апреля 2011 г. в 14:21

Девчонки. Изгою не наливаем, иначе он меня завтра разбьет на байке*OMG**OMG*


ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 11 апреля 2011 г. в 14:22

сервелатик, как не пойдем?? исчо как пойдем, мы ж трен.. тринир.. ик.. тринированные:)


МАНЮНЯ Написал(а): 11 апреля 2011 г. в 14:22

ТАНЯ,если пить будет мы моцик отберём:D:D:D


Изгой Написал(а): 11 апреля 2011 г. в 14:22

ХРИЗАНТЕМА,жадина!!!!!!!!!!!!!XPXP:D


Гость2013 Написал(а): 11 апреля 2011 г. в 14:23

если первый раз поедешь,то лучше коньяку с утра выпить*OMG*


ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 11 апреля 2011 г. в 14:24

Изгой, я не жадина, я за байк переживаю:-[ мы то в больничке отлежимся, а он железный. его не соберешь потомXP


МАНЮНЯ Написал(а): 11 апреля 2011 г. в 14:25

ИЗГОЙ,XPXPчто забыл Вы меня прокатить обещали,так что не ни!


Гость2013 Написал(а): 11 апреля 2011 г. в 14:25

надо быть ишшо треннированней*BOW*


ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 11 апреля 2011 г. в 14:26

сервелатик, наливай, бум тренироваться*FROG*


Гость2013 Написал(а): 11 апреля 2011 г. в 14:27

держите...по стаканчику..граненому.ДЗЫНЬ!!!!!!!!


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*