Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 11 апреля 2011 г. в 14:11

Ч ВДОВА, как нет. а мы с Танюшей чё, не люди??:-[


Гость2013 Написал(а): 11 апреля 2011 г. в 14:13

здрассти ВСЕМ!коньяку два стакана моно*SHRUG*


МАНЮНЯ Написал(а): 11 апреля 2011 г. в 14:13

чё пополдничали,щас ужинать будем*HUH*


МАНЮНЯ Написал(а): 11 апреля 2011 г. в 14:14

СЕРВЕЛАТИК несу:-[


Скво Написал(а): 11 апреля 2011 г. в 14:14

Сервелатиииик *FLAG* может пока один :D


ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 11 апреля 2011 г. в 14:15

сервелатик, вот это по нашему!! Ня (_) (_). ой, а нам с МАНЮНЕЙ (_) (_) девчонки, за нас !! дзынь!!!*YES*:)


Изгой Написал(а): 11 апреля 2011 г. в 14:16

Всем приветик!Что тут??Опять девичий сабантуйчик??:)Мне нальете коньячку??:)............с полведерка......:)


Гость2013 Написал(а): 11 апреля 2011 г. в 14:17

ну слава богу,а то я думала в детсад попала..бульк,ой дзынь...бульк*THUMBS_UP*


МАНЮНЯ Написал(а): 11 апреля 2011 г. в 14:17

ТАНЮША класс!!!!эх,девчонки чюет моё сердце НАПЬЁМЬСИ:-\


Гость2013 Написал(а): 11 апреля 2011 г. в 14:19

ага,и на работу нини,не пойдем...


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*