А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

сервелатик, вот это по нашему!! Ня (_) (_). ой, а нам с МАНЮНЕЙ (_) (_) девчонки, за нас !! дзынь!!!

Всем приветик!Что тут??Опять девичий сабантуйчик??
Мне нальете коньячку??
............с полведерка......
ну слава богу,а то я думала в детсад попала..бульк,ой дзынь...бульк![]()