Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

VS Написал(а): 10 апреля 2011 г. в 19:40

В любое время, но лучше после 9.00


Femida Написал(а): 10 апреля 2011 г. в 19:44

утра или вечера?


VS Написал(а): 10 апреля 2011 г. в 19:46

Утра(09.00):)


Femida Написал(а): 10 апреля 2011 г. в 19:47

ок


40 Написал(а): 11 апреля 2011 г. в 12:10

здоровеньки булы*HI*:) Чико, где пропадаешь?..:D


ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 11 апреля 2011 г. в 13:51

ну вот... никого нет:( свет выключили.. темнотища!!! ладно, щас сама включу*YES* Клац!! Уряяяя! Да будет свет!! пошла к бару кофе приготовлю*FLY*


Ч ВДОВА Написал(а): 11 апреля 2011 г. в 14:08

VS,а после 9 вечера что уже бай ложишся


Скво Написал(а): 11 апреля 2011 г. в 14:09

Хризи,на огонек и народ поди,да на запах :D


ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 11 апреля 2011 г. в 14:10

Скво, я тут старалась, кофе варила *EXCITED* проходите, присаживайтесь хде места найдете*EXCITED*


Ч ВДОВА Написал(а): 11 апреля 2011 г. в 14:10

огонек то есть а народа что то нема


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*