А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

ну вот... никого нет
свет выключили.. темнотища!!! ладно, щас сама включу
Клац!! Уряяяя! Да будет свет!! пошла к бару кофе приготовлю
Скво, я тут старалась, кофе варила
проходите, присаживайтесь хде места найдете