Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

Femida Написал(а): 10 апреля 2011 г. в 19:21

может быть и нет


VS Написал(а): 10 апреля 2011 г. в 19:25

Я думаю не стоит на ночь глядя:) На связи я и завтра буду, хоть временно всё в том же положеньи:D


VS Написал(а): 10 апреля 2011 г. в 19:26

Через полчасика бу собираться, завтра арбайтен с утра нать:)


Femida Написал(а): 10 апреля 2011 г. в 19:27

я тебе позвоню а у тя мтс есть?


Femida Написал(а): 10 апреля 2011 г. в 19:28

:Dкак бомж хочу курить а не чего


VS Написал(а): 10 апреля 2011 г. в 19:31

Есть, но на нём так же пока*MUSIC*


Femida Написал(а): 10 апреля 2011 г. в 19:33

не поняла(


Femida Написал(а): 10 апреля 2011 г. в 19:34

у меня без лимит по россии на мтс


VS Написал(а): 10 апреля 2011 г. в 19:37

Понятно, тебе легче значит:)


Femida Написал(а): 10 апреля 2011 г. в 19:38

завтра я можно позвоню?тока во сколько


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*