может быть и нет
Я думаю не стоит на ночь глядя На связи я и завтра буду, хоть временно всё в том же положеньи
Через полчасика бу собираться, завтра арбайтен с утра нать
я тебе позвоню а у тя мтс есть?
как бомж хочу курить а не чего
Есть, но на нём так же пока
не поняла(
у меня без лимит по россии на мтс
Понятно, тебе легче значит
завтра я можно позвоню?тока во сколько
Укажите причину жалобы:
Новый комментарий