А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Отчего так? То что Змий написал? Так это ты невнимательная, он всех просил не заходить для флуда и лишь по теме посты оставлять..
На форуме не все темы для того, чтоб там для галочки светиться. Есть всякое случается, как в жизни. И думаю намеренно тебя никто не думал прогонять
Попробуй посмотреть сначала в чём беседы суть, а уж потом эмоциям давать заряд. Я вот, тоже, чуть не обидел человека, а если так, то пусть меня простит...
я попробую щас сьездить денег положить и сигарет купить,ты еще не спать?