Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

Femida Написал(а): 10 апреля 2011 г. в 18:47

зелененький...... мне обидно до слез.....


VS Написал(а): 10 апреля 2011 г. в 18:52

Отчего так? То что Змий написал? Так это ты невнимательная, он всех просил не заходить для флуда и лишь по теме посты оставлять..:)


Femida Написал(а): 10 апреля 2011 г. в 18:53

нет не из за этого, блин у тебя остался мой номер?


VS Написал(а): 10 апреля 2011 г. в 18:57

На форуме не все темы для того, чтоб там для галочки светиться. Есть всякое случается, как в жизни. И думаю намеренно тебя никто не думал прогонять:) Попробуй посмотреть сначала в чём беседы суть, а уж потом эмоциям давать заряд. Я вот, тоже, чуть не обидел человека, а если так, то пусть меня простит...


Femida Написал(а): 10 апреля 2011 г. в 18:59

ясно


VS Написал(а): 10 апреля 2011 г. в 19:00

Брюнетка, да, но на счету, особо не пообщаешься...


Femida Написал(а): 10 апреля 2011 г. в 19:01

скинь мне смс,я потеряло твой номер


VS Написал(а): 10 апреля 2011 г. в 19:18

У меня баланс ёкнул:-\ Собственно я предупреждал...


VS Написал(а): 10 апреля 2011 г. в 19:19

Но тему понял я, не расстраивайся, всё образуется:)


Femida Написал(а): 10 апреля 2011 г. в 19:20

я попробую щас сьездить денег положить и сигарет купить,ты еще не спать?


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*