Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

user 3123091 Написал(а): 10 апреля 2011 г. в 13:40

Ну,вот стоит отлучится,на пять сек,а здесь уже без меня распивают)))))


хвостЕнота Написал(а): 10 апреля 2011 г. в 13:42

солнышка не горюй...щас от энтого распития очередь в эм-жо сформируется...


user 117841 Написал(а): 10 апреля 2011 г. в 13:42

TROLLLLL я не кровожадная вовсе...А на трамвайку тебе зачем? Ты же не Берлиоз...


user 117841 Написал(а): 10 апреля 2011 г. в 13:43

Кстати клубничка у меня в альбоме! Пока такая...


user 3123091 Написал(а): 10 апреля 2011 г. в 13:44

ну,рас так,то у меня с собой тож есть,а то куда я бегала))XP))XP XP


TROLLLLL Написал(а): 10 апреля 2011 г. в 13:44

ААА!!! А я всех обманул!!! У меня комп со вчерашнего еще в туалете стоит!!! Так что з а н я т о !!!!!))))))))))


АнгелКрис Написал(а): 10 апреля 2011 г. в 13:46

Змий, я ж кофе просила...., а не масло.... вроде бы.....*STARE*


40 Написал(а): 10 апреля 2011 г. в 16:47

люди......я вас LYUBLU!!!!,.11111


Femida Написал(а): 10 апреля 2011 г. в 18:28

*STUPID*пьяный что ли?


VS Написал(а): 10 апреля 2011 г. в 18:42

Брюнетка, нет, я думаю не пьян он был, а если да, то всёж скорее от Весны:)


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*