А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

похоже,похоже...домовёнок,на хвоста,на ковбасу пили,ток без фанатизьму...
ТАК!! Давайте тайны не разглошать!!! А то как узнают что мои пиявки да лягушки вкусные все болото вычерпают,все съедят и по русскому обычаю еще и на гадят!!!(((((
Мадамммм! Какая вы кровожадная!!! (или кто то подсказал что у меня вместо крови абсент)
криська,заваливай давай...не кись-кись,а шшшшшшш надыть...
Так завалила уже..... Кофе есть? А то у меня закончилось(((((