Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

хвостЕнота Написал(а): 10 апреля 2011 г. в 13:34

похоже,похоже...домовёнок,на хвоста,на ковбасу пили,ток без фанатизьму...


user 2276294 Написал(а): 10 апреля 2011 г. в 13:34

привет)))


TROLLLLL Написал(а): 10 апреля 2011 г. в 13:35

ТАК!! Давайте тайны не разглошать!!! А то как узнают что мои пиявки да лягушки вкусные все болото вычерпают,все съедят и по русскому обычаю еще и на гадят!!!(((((


АнгелКрис Написал(а): 10 апреля 2011 г. в 13:35

Привет всем!!!:)


хвостЕнота Написал(а): 10 апреля 2011 г. в 13:36

мадям х,и бошки отрастут,чё им будет-то пустым...


TROLLLLL Написал(а): 10 апреля 2011 г. в 13:37

Мадамммм! Какая вы кровожадная!!! (или кто то подсказал что у меня вместо крови абсент)


хвостЕнота Написал(а): 10 апреля 2011 г. в 13:37

криська,заваливай давай...не кись-кись,а шшшшшшш надыть...


АнгелКрис Написал(а): 10 апреля 2011 г. в 13:39

Так завалила уже..... Кофе есть? А то у меня закончилось(((((


хвостЕнота Написал(а): 10 апреля 2011 г. в 13:40

тады иду на ТЫ...


хвостЕнота Написал(а): 10 апреля 2011 г. в 13:40

криська,масло бушь...фирма от аннушки...


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*