Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

user 3123091 Написал(а): 10 апреля 2011 г. в 13:27

да,вот Мадам,томит нас,томит))))Змий,что-то долго решаешься???


хвостЕнота Написал(а): 10 апреля 2011 г. в 13:28

огурчики напилить домовенок желаеть...я ж и гутарю,что она родимая...побегу до трамвайных путёв...а то масло слакать можете...


хвостЕнота Написал(а): 10 апреля 2011 г. в 13:29

солнышка,я к сожалению дятел...тьфу чайник... и клаву долго мучаю в один-то палец...азбука ишо двойная...


user 117841 Написал(а): 10 апреля 2011 г. в 13:30

TROLLLLL не тем закусывал.. и наверно натощай принимал...в 1765 ом...


ТИГРА Написал(а): 10 апреля 2011 г. в 13:30

вот теперь и я зелененькая буду:-)


ДоМоВёНкА Написал(а): 10 апреля 2011 г. в 13:30

а говорят мясо змей на курятину похоже! ой зто я так чего в голову пришло


TROLLLLL Написал(а): 10 апреля 2011 г. в 13:30

Блин дико извиняюсь за очепятки,но пальчики у меня-маленькие,толстенькие,и коротенькие-вот и попадаю сразу на несколько букв!! ААА!! Сами разбирайтесь какие правильные-кому что нравится!!)))))


user 117841 Написал(а): 10 апреля 2011 г. в 13:31

Змий так о твоей же безпасности печемся, а то ненароком подскользнешься и....если хвост еще ничо,отрастёт,а вдруг как голова?


user 117841 Написал(а): 10 апреля 2011 г. в 13:32

ДоМоВёНоК - да.Похоже и у лягущек тоже...но нам то курочка роднее!


user 117841 Написал(а): 10 апреля 2011 г. в 13:34

TROLLLLL опечатки не ошибки, за это не карается.Это ошибки нужно смывать...кровью :'(


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*