Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

TROLLLLL Написал(а): 10 апреля 2011 г. в 13:20

ВООО!!! ПивкА Хлебнул--попустило вроде!! Я же когда трезвый матом разговариваю,ну или похабщину несу не потребную!! А как выпью могу на равне с вами о высоком поговорить!! Ну или просто поговорить!)))))


хвостЕнота Написал(а): 10 апреля 2011 г. в 13:20

домовенок,привет...зелёные ток в алкогольном бреду приходят...с белочкой под белу ручку...


user 3123091 Написал(а): 10 апреля 2011 г. в 13:21

Так,что там обычно наливают???А-то,прям любопытно):D)):D) :D


Астра Написал(а): 10 апреля 2011 г. в 13:21

Попрошу без намеков))))))))))))))))))))


Астра Написал(а): 10 апреля 2011 г. в 13:23

Домовенок, спрячь саблю, ты чего???)))))


хвостЕнота Написал(а): 10 апреля 2011 г. в 13:23

домовёнок,брось вилку-то...не порежся ток...


user 3123091 Написал(а): 10 апреля 2011 г. в 13:24

домовёнок,ты эт чего???Что.так размахалась???


user 117841 Написал(а): 10 апреля 2011 г. в 13:25

Как к вам зайду,сразу закусить бочковым огупчиком водочку хочется...Змий, что её мучить...разливай. А Анннушка тебе не маслица случайно налила?


ДоМоВёНкА Написал(а): 10 апреля 2011 г. в 13:26

дома махать не дають так тут хоть оторваться


TROLLLLL Написал(а): 10 апреля 2011 г. в 13:26

Ну если мне пьяная память не изменяет-то про аннушку и масло,это у Булгакрва!Но масло нам не надо-эт точно!! Помню когда начали масло в Омске делать(ну году так в 1765ом)я по первости его очень уважал,пока не понялб,что это не масло вставляет,а таблетки от поноса!!Бросил пить масло сразу полегчало!!)))))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*