А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

ВООО!!! ПивкА Хлебнул--попустило вроде!! Я же когда трезвый матом разговариваю,ну или похабщину несу не потребную!! А как выпью могу на равне с вами о высоком поговорить!! Ну или просто поговорить!)))))
домовенок,привет...зелёные ток в алкогольном бреду приходят...с белочкой под белу ручку...
Так,что там обычно наливают???А-то,прям любопытно)
))
) 
Как к вам зайду,сразу закусить бочковым огупчиком водочку хочется...Змий, что её мучить...разливай. А Анннушка тебе не маслица случайно налила?
Ну если мне пьяная память не изменяет-то про аннушку и масло,это у Булгакрва!Но масло нам не надо-эт точно!! Помню когда начали масло в Омске делать(ну году так в 1765ом)я по первости его очень уважал,пока не понялб,что это не масло вставляет,а таблетки от поноса!!Бросил пить масло сразу полегчало!!)))))