А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

вот чего я сказала такого,что брат самбиста меня не взлюбил
я ж не против него!
ООО!! Полоска! Привет!! Ну и всем конечно тоже!!! Я так понял - воскресенье,вечер,все на плотном умняке,за жисть рассуждают! Ну уменя с перепоя тоже такое иногда бывает!! Пойду ка я от сюда со своими шутками--проспитесь,повеселеете тогда приду!!!((((((((
Я вас очень хорошо понимаю,всё правильно)))Троллл,ну и куда тебя понесло,давай с нами кофеёчком побалуемся??? 


TROLLLLL твой перепой- тоже жисть...хочешь об этом поговорить?
Могу предложить рассольчику...
спикера прибыли ...внизу стоять топчутси...поди ноги вытирають...