Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

Полосатая Написал(а): 10 апреля 2011 г. в 13:00

вот чего я сказала такого,что брат самбиста меня не взлюбил:-( я ж не против него!


TROLLLLL Написал(а): 10 апреля 2011 г. в 13:04

ООО!! Полоска! Привет!! Ну и всем конечно тоже!!! Я так понял - воскресенье,вечер,все на плотном умняке,за жисть рассуждают! Ну уменя с перепоя тоже такое иногда бывает!! Пойду ка я от сюда со своими шутками--проспитесь,повеселеете тогда приду!!!((((((((


user 3123091 Написал(а): 10 апреля 2011 г. в 13:09

Я вас очень хорошо понимаю,всё правильно)))Троллл,ну и куда тебя понесло,давай с нами кофеёчком побалуемся??? :D:D:D


user 117841 Написал(а): 10 апреля 2011 г. в 13:11

TROLLLLL твой перепой- тоже жисть...хочешь об этом поговорить?
Могу предложить рассольчику...


хвостЕнота Написал(а): 10 апреля 2011 г. в 13:12

спикера прибыли ...внизу стоять топчутси...поди ноги вытирають...


user 117841 Написал(а): 10 апреля 2011 г. в 13:13

Змий,заходи!Ты же не зеленый?


хвостЕнота Написал(а): 10 апреля 2011 г. в 13:14

ниии,но с бутылкой...


user 3123091 Написал(а): 10 апреля 2011 г. в 13:16

Змий,а в бутылке чего????


ДоМоВёНкА Написал(а): 10 апреля 2011 г. в 13:18

змей зеленый, вроде так говорят


хвостЕнота Написал(а): 10 апреля 2011 г. в 13:18

то,что аннушка разлила...


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*