Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 10 апреля 2011 г. в 12:44

солнышка, ну а что ж поделаешь, коль детки щас такие ранние!!!


ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 10 апреля 2011 г. в 12:44

Мадам икс добрый вечер Милая!! Что то долго тебя не было видно?


user 3123091 Написал(а): 10 апреля 2011 г. в 12:45

Мадам,кофейку с марАладкой????Угощаю)))Приветик!!!!!:D!


user 117841 Написал(а): 10 апреля 2011 г. в 12:48

Солныщка спасибо с удовольствием! Хризантема..последнее время я чувствую,что не очень впысаваюсь в современное общение. Ты же мой характер знаешь...флуд и ошибки меня приводят в ужас.


user 117841 Написал(а): 10 апреля 2011 г. в 12:49

Солнышка извини опечатка:-)))))) И не отредактировать.Буду писать медленно и внимательно.


ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 10 апреля 2011 г. в 12:52

Мадам икс, ну так это проза жизни и никуда от этого не уйти. Либо принимаешь условия этой "игры", либо уходишь.. а форум стал уже частью жизни, да и уход от реальности таким образом немного помогает уйти от бытовых и других проблем и забот.


user 3123091 Написал(а): 10 апреля 2011 г. в 12:52

Ну,что вы Мадам,так серьёзно,к этому относитесь????Знаете,хоть здесь иногда так хочется,просто не очём недумать,а просто выпить ,кофе)))


user 2503589 Написал(а): 10 апреля 2011 г. в 12:55

Полосатая,ты согласна?


user 117841 Написал(а): 10 апреля 2011 г. в 12:58

Солнышка отдохнуть люблю..кофейку с удовольствием,но при этом с умными, добрыми, приятными собеседниками...а здесь порой такое...
В жизни и без этого хватает грязи и ужаса...понимаешь о чем я?


user 117841 Написал(а): 10 апреля 2011 г. в 12:58

Самбист персонально- Здравствуй!


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*