А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

солнышка, ну а что ж поделаешь, коль детки щас такие ранние!!!
Мадам икс добрый вечер Милая!! Что то долго тебя не было видно?
Мадам,кофейку с марАладкой????Угощаю)))Приветик!!!!!
!
Солныщка спасибо с удовольствием! Хризантема..последнее время я чувствую,что не очень впысаваюсь в современное общение. Ты же мой характер знаешь...флуд и ошибки меня приводят в ужас.
Солнышка извини опечатка
))))) И не отредактировать.Буду писать медленно и внимательно.
Мадам икс, ну так это проза жизни и никуда от этого не уйти. Либо принимаешь условия этой "игры", либо уходишь.. а форум стал уже частью жизни, да и уход от реальности таким образом немного помогает уйти от бытовых и других проблем и забот.
Ну,что вы Мадам,так серьёзно,к этому относитесь????Знаете,хоть здесь иногда так хочется,просто не очём недумать,а просто выпить ,кофе)))
Солнышка отдохнуть люблю..кофейку с удовольствием,но при этом с умными, добрыми, приятными собеседниками...а здесь порой такое...
В жизни и без этого хватает грязи и ужаса...понимаешь о чем я?