А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

мать,можно подумать ты нами занимаешься
свалила усе на меня старшую
Хризантемка,и много их уже у тебя милая???Справляешься)))
))

солнышка, так у меня старшая дочь умница- ПОМОГАЕТ!!!
такая уж умница, за всеми присмотрит накормит, памперсы поменяет!!! Клад, а не ДОЧУРКА!!!

солнышка, Полосатая старшая дочь, Ангел-малая дочь, САМБИСТ (Дениска младший сын)_-брат САМБИСТ Андрюша теперь тоже сын, вот и получается что четверо!!!!
Ну,тогда я спокойна,а-то думаю может,, Помощь, нужна))) 

Полосатая,ладно я не буду к вашей семейке глазеть
Здравствуй Милая Хризантема!!Полосатая,Солнышка и вам привет!
ЗаМаНчИвАя и тебе не кашлять!