Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

Полосатая Написал(а): 10 апреля 2011 г. в 12:31

мать,можно подумать ты нами занимаешься:-) свалила усе на меня старшую:-)


user 3123091 Написал(а): 10 апреля 2011 г. в 12:34

Хризантемка,и много их уже у тебя милая???Справляешься))):D)):D :D


ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 10 апреля 2011 г. в 12:37

солнышка, так у меня старшая дочь умница- ПОМОГАЕТ!!!*YES**YES* такая уж умница, за всеми присмотрит накормит, памперсы поменяет!!! Клад, а не ДОЧУРКА!!!:):)


ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 10 апреля 2011 г. в 12:38

солнышка, Полосатая старшая дочь, Ангел-малая дочь, САМБИСТ (Дениска младший сын)_-брат САМБИСТ Андрюша теперь тоже сын, вот и получается что четверо!!!!


НЕНАВИЖУНАЦИСТОВ Написал(а): 10 апреля 2011 г. в 12:40

тогда вы наверное мама героиня?)))


user 3123091 Написал(а): 10 апреля 2011 г. в 12:40

Ну,тогда я спокойна,а-то думаю может,, Помощь, нужна))) *FLAG*:D


user 2503589 Написал(а): 10 апреля 2011 г. в 12:41

Полосатая,ладно я не буду к вашей семейке глазеть


user 3123091 Написал(а): 10 апреля 2011 г. в 12:41

Так,скоро и бабулей красотулей станешь:D)))))


user 117841 Написал(а): 10 апреля 2011 г. в 12:42

Здравствуй Милая Хризантема!!Полосатая,Солнышка и вам привет!
ЗаМаНчИвАя и тебе не кашлять!


НЕНАВИЖУНАЦИСТОВ Написал(а): 10 апреля 2011 г. в 12:43

здрасти))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*