А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

так,подарки покупать к какому числу????Застолье организовать надо))))))
Что,папой станешь???Интересненько,что прям не знал от куда детки появляютс
я?
????
Дочь, ну куды ж его теперь девать то??!! будем принимать в семью... но это уж точно ПОСЛЕДНИЙ приемный ребенок!! Все, теперь тока внуки!!!!!! и так ужо стала забывать кого как зовут!! хто ж мну чиперь взамуж возьмет с такой оравой детёв то??!! так и пропаду с вами в расцвете сил!!!
солнышка, наверное не просвятили его откуда берутся детки!! (у меня то понятно-с форума).!!!!