А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

самбист,а нука скушай мармАладку))))Брюнетка приветик))))
Конфеты были очень вкусные спасибо!а нече если от брата с вами пообщаюсь???
Что за странное семейство????А,нука все представтесь,кто,каму и почему?????

ну мать ты даешь!
ещё одного притащила?
я не буду с ними водиться,так и знай
мне малой хватает,таскаю за собой как хвост! да ещё с полным памперсом
харе с меня братьев и сестер
МАААТЬ...... чтоб этот был последний
ну братец..... давай знакомиться
я твоя старшая сестра!
я вообще старшая!! то есть первый ребенок в семье!
Самбист,куда это ты сел???На мареладки????Полосатая,ну что ты,его таскать не придётся,он большой мальчик)))) 