Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

user 2503589 Написал(а): 10 апреля 2011 г. в 12:02

Ну от меня!!!


user 3123091 Написал(а): 10 апреля 2011 г. в 12:04

самбист,а нука скушай мармАладку))))Брюнетка приветик))))


user 2503589 Написал(а): 10 апреля 2011 г. в 12:07

Конфеты были очень вкусные спасибо!а нече если от брата с вами пообщаюсь???


user 3123091 Написал(а): 10 апреля 2011 г. в 12:10

Что за странное семейство????А,нука все представтесь,кто,каму и почему????? *EXCITED* *FLY*


user 2503589 Написал(а): 10 апреля 2011 г. в 12:12

Солнышко спасибо уже сел!


Полосатая Написал(а): 10 апреля 2011 г. в 12:12

ну мать ты даешь!:-) ещё одного притащила?:-) я не буду с ними водиться,так и знай:-) мне малой хватает,таскаю за собой как хвост! да ещё с полным памперсом:-) харе с меня братьев и сестер:-) МАААТЬ...... чтоб этот был последний:-)


Полосатая Написал(а): 10 апреля 2011 г. в 12:14

ну братец..... давай знакомиться:-) я твоя старшая сестра!:-) я вообще старшая!! то есть первый ребенок в семье!:-)


user 3123091 Написал(а): 10 апреля 2011 г. в 12:15

Самбист,куда это ты сел???На мареладки????Полосатая,ну что ты,его таскать не придётся,он большой мальчик)))) :D


user 2503589 Написал(а): 10 апреля 2011 г. в 12:17

Ну скушал солнышко!


user 3123091 Написал(а): 10 апреля 2011 г. в 12:18

ну,что это ты такой сурьёзный)))) :D:D:D


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*