А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Всем здрасти!!!это брат дениса!он передал всем большое спасибо, и постараеться вернуться после операции в чат!и всем удачного дня!извините если что!
ты чего будешь чай или кофе или после ванны холодненького лимонада
спихните мея уже с кресла! в гамазин надо, да ужин готовить
Чай зеленый.
Привет брат Самбиста! Брату Привет передавай от всех 