Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

Репа Написал(а): 10 апреля 2011 г. в 11:27

Привет Домовешка! Я в ванне валялся


ДоМоВёНкА Написал(а): 10 апреля 2011 г. в 11:30

с легким пором с чистым попам


user 2503589 Написал(а): 10 апреля 2011 г. в 11:32

Всем здрасти!!!это брат дениса!он передал всем большое спасибо, и постараеться вернуться после операции в чат!и всем удачного дня!извините если что!


ДоМоВёНкА Написал(а): 10 апреля 2011 г. в 11:32

ты чего будешь чай или кофе или после ванны холодненького лимонада


Репа Написал(а): 10 апреля 2011 г. в 11:32

Спасибо:-)


ДоМоВёНкА Написал(а): 10 апреля 2011 г. в 11:33

пускай выздоравливает и возвращается!!!!!!!!!!


ДоМоВёНкА Написал(а): 10 апреля 2011 г. в 11:35

спихните мея уже с кресла! в гамазин надо, да ужин готовить


БРЮНЕТКА Написал(а): 10 апреля 2011 г. в 11:35

ку ку


Репа Написал(а): 10 апреля 2011 г. в 11:35

Чай зеленый.:-) Привет брат Самбиста! Брату Привет передавай от всех :-)


ДоМоВёНкА Написал(а): 10 апреля 2011 г. в 11:36

да да да


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*