А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Андрей, передавай привет Дениске!! Пусть поправляется быстрей!!!
с сахором с лимоном или еще с чем? я сегодня на раздачи
Конечно передам!только после того как,он придет в сознание!а,от куда вы знаете как меня зовут?
Андрюша, все очень просто!! Мы ж с Денисом общаемся по телефону!!!