Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 10 апреля 2011 г. в 11:36

Андрей, передавай привет Дениске!! Пусть поправляется быстрей!!!


ДоМоВёНкА Написал(а): 10 апреля 2011 г. в 11:37

с сахором с лимоном или еще с чем? я сегодня на раздачи


Репа Написал(а): 10 апреля 2011 г. в 11:38

Домовёнок, с шоколадной конфеткой :-)


ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 10 апреля 2011 г. в 11:39

Домовеша, а можно кофе:-[ (_)>


ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 10 апреля 2011 г. в 11:39

Репа, а мне кафетку???*EXCITED**EXCITED*


user 2503589 Написал(а): 10 апреля 2011 г. в 11:40

Конечно передам!только после того как,он придет в сознание!а,от куда вы знаете как меня зовут?


ДоМоВёНкА Написал(а): 10 апреля 2011 г. в 11:40

ЦВЕТОЧЕК держи (_) РЕПКА НЯ КОФЕТУ


ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 10 апреля 2011 г. в 11:41

Андрюша, все очень просто!! Мы ж с Денисом общаемся по телефону!!!


ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 10 апреля 2011 г. в 11:42

Домовешечка. спасибо дорогая!!! :)


Репа Написал(а): 10 апреля 2011 г. в 11:42

Шоколадки у домовёшки на раздаче :-)


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*