Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

40 Написал(а): 10 апреля 2011 г. в 04:45

доброе утро:)


НЕНАВИЖУНАЦИСТОВ Написал(а): 10 апреля 2011 г. в 04:57

и утро стало бодрым
появился 40к)))))


БРЮНЕТКА Написал(а): 10 апреля 2011 г. в 05:00

после 50 гр,оно добрым и бодрым:D становится......после перепоя))))))


НЕНАВИЖУНАЦИСТОВ Написал(а): 10 апреля 2011 г. в 05:03

рядом должна стоять банка с рассолом)))))))))


БРЮНЕТКА Написал(а): 10 апреля 2011 г. в 05:04

это точно


НЕНАВИЖУНАЦИСТОВ Написал(а): 10 апреля 2011 г. в 05:33

это анекдот есть про рассол)))


БРАТИК Написал(а): 10 апреля 2011 г. в 05:35

что-то меня рассол не вставляет, минералка лучше идёт :)


ДоМоВёНкА Написал(а): 10 апреля 2011 г. в 05:38

а у меня куриный бульон с сухариками, будешь?


НЕНАВИЖУНАЦИСТОВ Написал(а): 10 апреля 2011 г. в 05:40

такой запах от грибов не приятный
фуууу


БРАТИК Написал(а): 10 апреля 2011 г. в 05:40

не, не буду, стесняюсь :D


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*