доброе утро
и утро стало бодрымпоявился 40к)))))
после 50 гр,оно добрым и бодрым становится......после перепоя))))))
рядом должна стоять банка с рассолом)))))))))
это точно
это анекдот есть про рассол)))
что-то меня рассол не вставляет, минералка лучше идёт
а у меня куриный бульон с сухариками, будешь?
такой запах от грибов не приятныйфуууу
не, не буду, стесняюсь
Укажите причину жалобы:
Новый комментарий