так теперь и я могу выпить свой чай с зефиркой
цветочек держи конфетницу (_______)
Всем,приве!!!!Может,кофеёк есть,а-то сил нет)))Сейчас засну))))
брюнетка ня кофету
Домовеша, а зефирки те, что Изгой в кафе приносил???
не не
Ммм! А можно ещё одну конфетку?
кофеты у цветочка ты у нее проси
Ох как!!!а,кто его мама в чате?
солнышко (_) держи не обожгись
Укажите причину жалобы:
Новый комментарий