Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

ДоМоВёНкА Написал(а): 10 апреля 2011 г. в 11:42

так теперь и я могу выпить свой чай с зефиркой


ДоМоВёНкА Написал(а): 10 апреля 2011 г. в 11:43

цветочек держи конфетницу (_______)


user 3123091 Написал(а): 10 апреля 2011 г. в 11:44

Всем,приве!!!!Может,кофеёк есть,а-то сил нет)))Сейчас засну))):-[)


ДоМоВёНкА Написал(а): 10 апреля 2011 г. в 11:44

брюнетка ня кофету


ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 10 апреля 2011 г. в 11:44

Домовеша, а зефирки те, что Изгой в кафе приносил???


ДоМоВёНкА Написал(а): 10 апреля 2011 г. в 11:44

не не


Репа Написал(а): 10 апреля 2011 г. в 11:45

Ммм! А можно ещё одну конфетку?:-)


ДоМоВёНкА Написал(а): 10 апреля 2011 г. в 11:45

кофеты у цветочка ты у нее проси


user 2503589 Написал(а): 10 апреля 2011 г. в 11:45

Ох как!!!а,кто его мама в чате?


ДоМоВёНкА Написал(а): 10 апреля 2011 г. в 11:46

солнышко (_) держи не обожгись


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*