)))поди объелся уже)))
давай, давай! ядаже с ложечки покормлю
ну теперь точно застесняла!
Давай ложечку за маму!!!!
а ведь правда нужно чего-нибудь в рот закинуть, а то так и буду мучиться
ну так открывай
заботливая
даж поговорить не с кем
смотри сколько народу)))
есть тут кто или самообслуживание?
Укажите причину жалобы:
Новый комментарий