Какая мокрая? Ты че? Мне холодно..я в одеялко завернулась
дык одеялу намочи ток...
Буду пытаться,спасибо пойду полежу чуть-чуть..
Нее,в мокром не хатю
дык всё равно писитьси придётся...намочи заранее...целую...валяйси...
Вот ты..не бу я писитси чмок в лоб 3раза
а я вот писиюсь и ничё...на ура ночью идёт,то-бишь бежит...
ужас
не говори)))
и кофе в срочном порядке ревер всем!
Укажите причину жалобы:
Новый комментарий