Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

Каф Написал(а): 09 апреля 2011 г. в 23:45

Какая мокрая? Ты че? Мне холодно..я в одеялко завернулась:-D


хвостЕнота Написал(а): 09 апреля 2011 г. в 23:46

дык одеялу намочи ток...


Каф Написал(а): 09 апреля 2011 г. в 23:46

Буду пытаться,спасибо:-D*KISS* пойду полежу чуть-чуть..


Каф Написал(а): 09 апреля 2011 г. в 23:47

Нее,в мокром не хатю:-D


хвостЕнота Написал(а): 09 апреля 2011 г. в 23:49

дык всё равно писитьси придётся...намочи заранее...целую...валяйси...


Каф Написал(а): 09 апреля 2011 г. в 23:53

Вот ты..не бу я писитсиXP:-D:-D:-D чмок в лоб:-D 3раза:-D


хвостЕнота Написал(а): 10 апреля 2011 г. в 00:00

а я вот писиюсь и ничё...на ура ночью идёт,то-бишь бежит...


БРЮНЕТКА Написал(а): 10 апреля 2011 г. в 02:33

ужас:D


НЕНАВИЖУНАЦИСТОВ Написал(а): 10 апреля 2011 г. в 02:42

не говори)))


ДЭ Написал(а): 10 апреля 2011 г. в 03:37

и кофе в срочном порядке :)*HI*ревер всем!


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*