А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Андрюша, ты и это знаешь??!!! Ну тогда давай знакомиться, мама Дениски это Я !!!
Ой,спасибо,что предупредила,а сахар,поклала))))Угощайтесь,есть мармеладка)))
так я поскакала в магазин а то зараза закроется скоро
Стоп это получаетясь вы и мая мама?!он же мой брат!
Ну вот , у меня ещё один сынулька появился!!
Мдяяяяя... семейка разрастается!!! нужно квартирку расширять
