Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 10 апреля 2011 г. в 11:48

Андрюша, ты и это знаешь??!!! Ну тогда давай знакомиться, мама Дениски это Я !!!


user 3123091 Написал(а): 10 апреля 2011 г. в 11:48

Ой,спасибо,что предупредила,а сахар,поклала))))Угощайтесь,есть мармеладка)))


ДоМоВёНкА Написал(а): 10 апреля 2011 г. в 11:48

так я поскакала в магазин а то зараза закроется скоро


Репа Написал(а): 10 апреля 2011 г. в 11:50

Давай домовешка, удачи :-)


user 2503589 Написал(а): 10 апреля 2011 г. в 11:50

Стоп это получаетясь вы и мая мама?!он же мой брат!


user 3123091 Написал(а): 10 апреля 2011 г. в 11:51

Так,с кем же кофе попить-то?:D???


ДоМоВёНкА Написал(а): 10 апреля 2011 г. в 11:51

репка не надейся я вернусь


ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 10 апреля 2011 г. в 11:52

Ну вот , у меня ещё один сынулька появился!!XD Мдяяяяя... семейка разрастается!!! нужно квартирку расширять:-[:-[


user 2503589 Написал(а): 10 апреля 2011 г. в 11:52

Солнышко,может со мой?


user 3123091 Написал(а): 10 апреля 2011 г. в 11:53

Присоидиняйся,кампании всегда рада))))):D *BOW*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*