А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Да я закапала что-то..а меня малые не отпустят на море
привет затменька
затменька,приветик...кафушка,дык малых в генгурячью сумку...
надыбай дяиньку...пообещай и ему ребёночка подарить...
А я хожу по комнате и думаю,че мне холодно,да спина болит..эх..сбивалку выпила