Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 09 апреля 2011 г. в 23:05

каф,полосатик*HI*


Каф Написал(а): 09 апреля 2011 г. в 23:24

Да я закапала что-то..а меня малые не отпустят на море:-/ привет затменька:-D


хвостЕнота Написал(а): 09 апреля 2011 г. в 23:29

затменька,приветик...кафушка,дык малых в генгурячью сумку...


Каф Написал(а): 09 апреля 2011 г. в 23:36

Змий:-D да кто ж там буит за ними следить?нее,не мое:-D


хвостЕнота Написал(а): 09 апреля 2011 г. в 23:37

надыбай дяиньку...пообещай и ему ребёночка подарить...


Каф Написал(а): 09 апреля 2011 г. в 23:38

Упс..доходилась..у меня 38.5:-/ ухи дают видно..


Каф Написал(а): 09 апреля 2011 г. в 23:39

Змий,как скажешь:-D


хвостЕнота Написал(а): 09 апреля 2011 г. в 23:40

кафа,дык аспиринчику и в мокрую простыночку...


Каф Написал(а): 09 апреля 2011 г. в 23:43

А я хожу по комнате и думаю,че мне холодно,да спина болит..эх..сбивалку выпила:-D


хвостЕнота Написал(а): 09 апреля 2011 г. в 23:45

выздоравливай,ПОЖАЛУЙСТА...


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*