Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

Бестия Написал(а): 09 апреля 2011 г. в 22:36

КАФочка..*KISS* Но это всё, на что я способна..


хвостЕнота Написал(а): 09 апреля 2011 г. в 22:37

а прочие способности по потребности...


Каф Написал(а): 09 апреля 2011 г. в 22:40

Бесечка*KISS*:-DДОБРОЙ НОЧИ красотулька:-D


Каф Написал(а): 09 апреля 2011 г. в 22:42

Вы эт о чем?:-D


Каф Написал(а): 09 апреля 2011 г. в 22:46

Я вчера была на выставке вакансий..капец,сколько там безработных людей..я в шоке..все здание было забито..не пройдешь..


Полосатая Написал(а): 09 апреля 2011 г. в 22:52

Ксю привет. ну и что выбрала вакансию для себя?


Каф Написал(а): 09 апреля 2011 г. в 22:59

Привет Ленусь:-D да взяла несколько телефонов,с утра позвоню,узнаю что им надо,чтоб я умела..:-D млин,ухи болят:-/ протянула походу по этому ветруганищу..


Каф Написал(а): 09 апреля 2011 г. в 23:00

Там много было вариантов на море ехать работать на сезон..но эт не мое


Полосатая Написал(а): 09 апреля 2011 г. в 23:02

купи свечи ушные и пролечись.


Полосатая Написал(а): 09 апреля 2011 г. в 23:04

а я бы на море с удовольствием съездила поработать! у нас то в сибири нет морей.


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*