А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Я вчера была на выставке вакансий..капец,сколько там безработных людей..я в шоке..все здание было забито..не пройдешь..
Привет Ленусь
да взяла несколько телефонов,с утра позвоню,узнаю что им надо,чтоб я умела..
млин,ухи болят
протянула походу по этому ветруганищу..
Там много было вариантов на море ехать работать на сезон..но эт не мое
а я бы на море с удовольствием съездила поработать! у нас то в сибири нет морей.