Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

СЕДОЙ Написал(а): 09 апреля 2011 г. в 20:04

А мне?100 грамм и пончик! Кофе разумеется!Всем привет!Бдящим и неспящим! *HI**HI**EXCITED*:D


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 09 апреля 2011 г. в 20:04

изгой*HI*а чё злой*HUH*хто довёл*SEE*


40 Написал(а): 09 апреля 2011 г. в 20:05

мед и с меня Затменька*YES*:D спасибо:) Прииивет Беся*KISS*:)


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 09 апреля 2011 г. в 20:05

седой(_)>,пожалуйста:)


Изгой Написал(а): 09 апреля 2011 г. в 20:05

затмение,приветик!:)Да уснуть не могу........:)


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 09 апреля 2011 г. в 20:06

изгой,мож весна;)


40 Написал(а): 09 апреля 2011 г. в 20:06

Изгой, Сед, и вам здравия!*HI*


Изгой Написал(а): 09 апреля 2011 г. в 20:09

40,даровеньки булы!затмение,кака така весна???Мне просто за байком завтра,нет уже сегодня ехать....и гнать его с другого города......вот и переживаю.......на улице слякоть...:(


СЕДОЙ Написал(а): 09 апреля 2011 г. в 20:10

Кафетяне!С добрым утром!,


Каф Написал(а): 09 апреля 2011 г. в 22:31

И тебя седой:-D


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*