А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

А мне?100 грамм и пончик! Кофе разумеется!Всем привет!Бдящим и неспящим! 



40,даровеньки булы!затмение,кака така весна???Мне просто за байком завтра,нет уже сегодня ехать....и гнать его с другого города......вот и переживаю.......на улице слякоть...