А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

крис,ну правельно-весна же
40,приятно тебя всегда видеть
Сдохнуть мона от вашей вежливости..
Дарофффффф, webнутые..


Бесь, я конкретно ужо вэбнулась..... Че делать? Я живу уже на форуме.....

