Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

АнгелКрис Написал(а): 09 апреля 2011 г. в 19:53

А я еще не ложилась.... А настроение тоже супер!!!:D


40 Написал(а): 09 апреля 2011 г. в 19:54

Хорошо Затменя:) делишек особых пока нема, а так..все путем:)


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 09 апреля 2011 г. в 19:56

крис,ну правельно-весна же*FROG*40,приятно тебя всегда видеть*FLY*


40 Написал(а): 09 апреля 2011 г. в 19:58

Затменя взаимно!..:) Чай или кофе?:)


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 09 апреля 2011 г. в 20:00

чай с мёдом(_)>(_)>(_)>-угощаю*THUMBS_UP**EXCITED*


Бестия Написал(а): 09 апреля 2011 г. в 20:00

Сдохнуть мона от вашей вежливости..*SECRET* Дарофффффф, webнутые..*PSS*:D:D


АнгелКрис Написал(а): 09 апреля 2011 г. в 20:01

Бестия!!! ПРИВЕТ!:D Затмение, спасибо!!!


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 09 апреля 2011 г. в 20:01

беся*HI*да ладно,живи уж!!!:P


АнгелКрис Написал(а): 09 апреля 2011 г. в 20:02

Бесь, я конкретно ужо вэбнулась..... Че делать? Я живу уже на форуме.....*HUH**HUH**HUH*


Изгой Написал(а): 09 апреля 2011 г. в 20:03

Привет всем!!!!!!....полуночники..........*BOMB*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*