Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

Полосатая Написал(а): 09 апреля 2011 г. в 05:52

блин.... ну не везет,так не везет! ладно,стругай бутеры! теперь я понимаю почему от тебя ушел отец)))


FAUST Написал(а): 09 апреля 2011 г. в 05:53

а я????????я же здесь!!!!:(


Полосатая Написал(а): 09 апреля 2011 г. в 05:55

ХА,а ты там себе фигу показываешь)))


ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 09 апреля 2011 г. в 05:56

Ну ка цыц!!! що за делы?? на мать хвост пушить???!! Ох уж ента молодЕжь.... ФАУСТ привет, кофе будешь? (_)>


FAUST Написал(а): 09 апреля 2011 г. в 05:57

хризя ты в почте сейчас можешь читать?


ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 09 апреля 2011 г. в 05:58

Могу! пошла туды, тебя там ждать?


Полосатая Написал(а): 09 апреля 2011 г. в 06:01

ну вот..... а мне никто не пишет(((


ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 09 апреля 2011 г. в 06:46

заприбеднялась..... сама с телефона не слазиешь!!!


НЕНАВИЖУНАЦИСТОВ Написал(а): 09 апреля 2011 г. в 09:19

она сама себе пишится))))))))


ДоМоВёНкА Написал(а): 09 апреля 2011 г. в 12:41

хоть чая выпить наконец-то!!! пока одна тут!


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*