А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

блин.... ну не везет,так не везет! ладно,стругай бутеры! теперь я понимаю почему от тебя ушел отец)))
Ну ка цыц!!! що за делы?? на мать хвост пушить???!! Ох уж ента молодЕжь.... ФАУСТ привет, кофе будешь? (_)>