А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Когда головка бобо--кричи не кричи голове легче не станет!!!))))))
Плохо выглядишь» — это когда к тебе приходит смерть и, увидев тебя, судорожно начинает косить траву..))))))
вот одно спасение работа на свежем воздухе, а погода сегодня просто прелесть
Когда я куплю себе пистолет, улыбки на лицах людей станут шире.
))))))
Ладно пойду я от сель!! Ато ента дурында не даст поговорить!! (((((((
Читая состав конфеты «Чупа-чупс», понимаешь, что для здоровья лучше съесть палочку, на которой она держится)))))))
Мляя.... какая красота! НИ-КО-ГО! ляпотааа))) хоть пожру вдоволь,пока одна)))
Фиг то там!! Дочь, я тут и ужо кофе сварила, щас бутеров настрогаю!