Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

НЕГА Написал(а): 09 апреля 2011 г. в 02:21

я уже как 4 часа в работе,


TROLLLLL Написал(а): 09 апреля 2011 г. в 02:21

Когда головка бобо--кричи не кричи голове легче не станет!!!))))))


НЕНАВИЖУНАЦИСТОВ Написал(а): 09 апреля 2011 г. в 02:23

Плохо выглядишь» — это когда к тебе приходит смерть и, увидев тебя, судорожно начинает косить траву..))))))


НЕГА Написал(а): 09 апреля 2011 г. в 02:23

вот одно спасение работа на свежем воздухе, а погода сегодня просто прелесть


НЕНАВИЖУНАЦИСТОВ Написал(а): 09 апреля 2011 г. в 02:24

Когда я куплю себе пистолет, улыбки на лицах людей станут шире.
))))))


TROLLLLL Написал(а): 09 апреля 2011 г. в 02:31

Ладно пойду я от сель!! Ато ента дурында не даст поговорить!! (((((((


НЕНАВИЖУНАЦИСТОВ Написал(а): 09 апреля 2011 г. в 03:01

Читая состав конфеты «Чупа-чупс», понимаешь, что для здоровья лучше съесть палочку, на которой она держится)))))))


Репа Написал(а): 09 апреля 2011 г. в 03:06

Всем привет!


Полосатая Написал(а): 09 апреля 2011 г. в 05:45

Мляя.... какая красота! НИ-КО-ГО! ляпотааа))) хоть пожру вдоволь,пока одна)))


ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 09 апреля 2011 г. в 05:46

Фиг то там!! Дочь, я тут и ужо кофе сварила, щас бутеров настрогаю!


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*