Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

Изгой Написал(а): 09 апреля 2011 г. в 13:12

ДоМоВёНоК,ну и прыг тогда на диван!;)Тут и мясо.........и рыба!:)


ДоМоВёНкА Написал(а): 09 апреля 2011 г. в 13:14

к тебе чель


Изгой Написал(а): 09 апреля 2011 г. в 13:15

ДоМоВёНоК,еще чего??!!:)К шесту.....я диван спалю,мне нельзя.....:)


КНОПКА Написал(а): 09 апреля 2011 г. в 13:16

Всем привет!*BOW*


ДоМоВёНкА Написал(а): 09 апреля 2011 г. в 13:16

ну так не интересно


АнгелКрис Написал(а): 09 апреля 2011 г. в 13:16

Низяяяя Маму трогать!!!!!*NO* Да и че ее по пустякам дергать-то....*YES*


Изгой Написал(а): 09 апреля 2011 г. в 13:17

КНОПКА,приветик!:)


ДоМоВёНкА Написал(а): 09 апреля 2011 г. в 13:17

привет


ДоМоВёНкА Написал(а): 09 апреля 2011 г. в 13:18

да ну вас в баню, пойду лучше дочу кормить, я вернусь на твой диванчик изгоюшка


Изгой Написал(а): 09 апреля 2011 г. в 13:18

ДоМоВёНоК,ну и сидите тут!Девишник устроили........а я пошел домой!Там у мя горшками кто-то брякает.....:)


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*