А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

а я бы от мясного или рыбного не отказалась! ангелок вздрогнули(_)
Неееее, таааак дело не пойдеть... Либо на ликерку, либо вообще отказываюсь работать!!!
Между прочим мой пост на диване вытянулся!!!!!!!!!!!!!
AnqeL Kris,знать щас ХРИЗАНТЕМу вызовем,пущай перевоспитывает!