А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Реп,дык не все ж тут девочки))) я воть тя за хвост даж и не хотел хватать
Что делать-жить дальше. Я по крайней мере. Репа,привет и пока.
Астрономочка не проснусь при ходьбе на нее злосчастную, меня кавалер на нее возит
Маркусь,замути на форуме так,чтоб в созданую тему можно было вставлять фотки
сможешь?
Все раз и уснули
ща кнопки на стулья разложу
пока никто не видит

привет! на мой можешь уже не подкладывать, уже бодр и свеж