Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

Славик Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 21:42

Реп,дык не все ж тут девочки))) я воть тя за хвост даж и не хотел хватать:-D


MELISSA Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 21:43

Что делать-жить дальше. Я по крайней мере. Репа,привет и пока.


ДоМоВёНкА Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 21:44

Астрономочка не проснусь при ходьбе на нее злосчастную, меня кавалер на нее возит


MELISSA Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 21:44

Славик,у тебя на аватарке кошка-ну вылитая моя!!!!!!!


MELISSA Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 21:52

И в руку с таким же удовольствием вцепляется.:):)


Каф Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 21:55

Вы че не спите?:-):-D прив:-D


Каф Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 21:58

Маркусь,замути на форуме так,чтоб в созданую тему можно было вставлять фотки:-D сможешь?:-D


Каф Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 22:09

Все раз и уснули:-D ща кнопки на стулья разложу:-D пока никто не видитXP:-D


НЕГА Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 22:12

привет! на мой можешь уже не подкладывать, уже бодр и свеж


Каф Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 22:14

Привет:-D ну да,спалил уже:-D смысла нет:-D


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*