Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

АнгелКрис Написал(а): 09 апреля 2011 г. в 12:42

А я усе вижу!!!*YES*


ДоМоВёНкА Написал(а): 09 апреля 2011 г. в 12:44

ангелочек а ну его этот чай дава по вишневому вину (_)(_)


АнгелКрис Написал(а): 09 апреля 2011 г. в 12:48

По вишневому, говоришь?..... Нюююю, давай...)))))


ДоМоВёНкА Написал(а): 09 апреля 2011 г. в 12:49

няааа(_)


АнгелКрис Написал(а): 09 апреля 2011 г. в 12:51

Ну усе, понеслась.... щас опять че доброго - напьюсь........:)


ДоМоВёНкА Написал(а): 09 апреля 2011 г. в 12:55

тя ну оно сладенько и слабенькое всего 12 градусов


АнгелКрис Написал(а): 09 апреля 2011 г. в 13:02

Значит пить в три раза больше надо..... Домовенок. а между первой и второй, промежуток не большой!!!*YES*.... Мама родная..... ну все, понесло..... *FLAG*


Изгой Написал(а): 09 апреля 2011 г. в 13:06

Так!!!!!Алкоголики-тунеядцы и прочие элементы!!!!!!Пришел наряд на работы:На стройку 2 человека,на цементный завод 3 человека,ко мне на диван одна особа!!!!!Кто куда желает??:)


ДоМоВёНкА Написал(а): 09 апреля 2011 г. в 13:07

Я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


АнгелКрис Написал(а): 09 апреля 2011 г. в 13:07

А на ликероводочный наряд имеется???????)))))))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*