Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

НЕГА Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 22:15

нет, просто пластырь кончился, решил с экономить


НЕГА Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 22:16

кафанька, видок у тебя на аве.....посмотрю и на подвиги тянет


Каф Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 22:25

Ясненько:-D экономщик:-D меня тож тянет от неё:-Dхи


Каф Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 22:33

Такс..разложила:-D и теперь со спокойной совестью пойду посплю:-D Лешик,а тебе доброго утречка и легкого денька:-D


НЕГА Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 22:37

спасибо


TROLLLLL Написал(а): 09 апреля 2011 г. в 02:12

МЛИН!Ё!Ё! В низу вроде народу тьма,а на общение только у Мурки время есть!! Или остольные обдумывают пправописание???!!!))))))


НЕНАВИЖУНАЦИСТОВ Написал(а): 09 апреля 2011 г. в 02:15

Пирожные мстят страшнее всех.
))))))))


ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 09 апреля 2011 г. в 02:16

нега привеееееееееетик!! *HUG*


НЕГА Написал(а): 09 апреля 2011 г. в 02:19

доброе утро , цветочек нежный! троль ! привет, токо не кричи пож, головка бобо


НЕНАВИЖУНАЦИСТОВ Написал(а): 09 апреля 2011 г. в 02:20

Вставай, зайка, тебе пора на работу! — Я сегодня рыбка, у меня нет ножек, и я никуда не пойду!


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*