А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

кафанька, видок у тебя на аве.....посмотрю и на подвиги тянет
Такс..разложила
и теперь со спокойной совестью пойду посплю
Лешик,а тебе доброго утречка и легкого денька
МЛИН!Ё!Ё! В низу вроде народу тьма,а на общение только у Мурки время есть!! Или остольные обдумывают пправописание???!!!))))))
доброе утро , цветочек нежный! троль ! привет, токо не кричи пож, головка бобо
Вставай, зайка, тебе пора на работу! — Я сегодня рыбка, у меня нет ножек, и я никуда не пойду!