А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Астрономочка: аха))) наступила вроде))) травка зенелеет уже)) а у вас??)))
Славик, а у нас пока осень))Дождь моросящий тучи темные((( Только на душе соловьи поют


Мелисса: зачем?:-O весна же. чё щас до лета друг без друга делать будете???(((
По моему я у Домовенка сон забрала))) Теперь я хочу спать))) Домовен, спасибо за сон))) Ждала сегодня здесь одну девушку, но так и не дождалась((( Пока-пока!)))
Извините девчонки . Я спать . Не подумайте чё плохого обо мне, а то сразу за хвост ...
соловьи эт хорошо))) а у нас еще дождя пока небыло))) хотя по всем законам нашей природы,нас еще в мае метель может ждать))) у нас эт частенько)))