Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

Славик Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 21:34

Астрономочка: аха))) наступила вроде))) травка зенелеет уже)) а у вас??)))


Астра Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 21:36

Репка, не грусти))) Мелисса, да уж...неприятно...


Астра Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 21:37

Славик, а у нас пока осень))Дождь моросящий тучи темные((( Только на душе соловьи поют:D:D:D


MELISSA Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 21:38

Мда...


Славик Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 21:38

Мелисса: зачем?:-O весна же. чё щас до лета друг без друга делать будете???(((


Астра Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 21:39

По моему я у Домовенка сон забрала))) Теперь я хочу спать))) Домовен, спасибо за сон))) Ждала сегодня здесь одну девушку, но так и не дождалась((( Пока-пока!)))


MELISSA Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 21:39

А у нас снего-дождик*SCARED*


Репа Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 21:39

Извините девчонки . Я спать . Не подумайте чё плохого обо мне, а то сразу за хвост ...


Славик Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 21:40

соловьи эт хорошо))) а у нас еще дождя пока небыло))) хотя по всем законам нашей природы,нас еще в мае метель может ждать))) у нас эт частенько)))


MELISSA Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 21:41

Пока,Астрономочка.


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*