Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

MELISSA Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 21:26

Астрономочка,Славиг,привет!


Славик Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 21:27

неа))) ошибаисся)))у тебя тока буит утро,а у мя оно уже)))


Астра Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 21:27

Мелисса, приветик!))) А ты чего не спишь?)))


Славик Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 21:27

доброе время суток Мелисса;-)


ДоМоВёНкА Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 21:28

у меня тоже утро, на работу так лень :-[


Астра Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 21:28

Славик, значит вы из настоящего))) Ну мы тоже нормальные))) Приветик!))) У вас весна наступила?)))


Репа Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 21:28

Народ , какой способ есть избавиться от опьянения?


Астра Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 21:29

Домовенок, проснись!))) Или пока до работы дойдешь-проснешься?)))


Астра Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 21:31

Репа!!!Ррррр, опять? рррр, голову сунь под холодный душ, а потом выйди на улицу и песенку пропой-пить надо меньше)))меньше надо пить))) И попрыгай)))


MELISSA Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 21:32

Домовёнок,приветик. Астрономочка,не спиться-жениха сегодня бросила. И всё б ничего,но такое противное дело ещё-вещи,книги друг другу отдать. Так и так ещё видиться.


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*