А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

неа))) ошибаисся)))у тебя тока буит утро,а у мя оно уже)))
Славик, значит вы из настоящего))) Ну мы тоже нормальные))) Приветик!))) У вас весна наступила?)))
Домовенок, проснись!))) Или пока до работы дойдешь-проснешься?)))
Репа!!!Ррррр, опять? рррр, голову сунь под холодный душ, а потом выйди на улицу и песенку пропой-пить надо меньше)))меньше надо пить))) И попрыгай)))
Домовёнок,приветик. Астрономочка,не спиться-жениха сегодня бросила. И всё б ничего,но такое противное дело ещё-вещи,книги друг другу отдать. Так и так ещё видиться.