А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

ну я тоже уже ложусь))) хто со мной??))) никого! буду ложится одна)))
Ощущений свежести и бодрости мысли)) Полосать)) доброй люли!
Ну ка быстренько все спать))) Ну ладно мне не спится, а вы чего?)))
даров))) зато суббота уже))) м жеж люди из будушчего)))
Славик, это мы из будущего))) А у вас все прошло, что у нас только будет)))