Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

Астра Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 20:07

Полосатая, это с каким?))) Саженцем?))) Так, отпускаем человека в его теплую люлю!!!)))


Полосатая Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 20:08

не ну ты перец))) то не дам,потому как не усну! то теперь нас не дождеся))) спи уже давай))


VS Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 20:10

Ушко поклодил на подушко и тоже бу греть сам, бебебе...:) Сначала выгоняли и спроваживали, а терь у них суббота... А у меня завтра работа... Буду смотреть про дельфинов лучше:)


Полосатая Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 20:11

астрономочка,а ентот саженец он мне дает,когда я рычать начинаю))) я после него добрею)))


Астра Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 20:11

ВЭС, смотри внимательно))) Там на одном дельвине я плыву))) Тебе навстречу))))) В общем, до встречи!)))


VS Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 20:12

Сладких вам, вот*KISS**KISS*:)


Астра Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 20:13

Полосатая, понятно))) А ты чего еще не спишь?)))


Астра Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 20:14

Ой, спасибо!))) Все, я тоже спать побежала, пока эти*KISS**KISS**KISS* горят на щеках)))


Полосатая Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 20:15

дык я же на работе! а ты чего не спишь?


Астра Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 20:16

Дык я после обеда поспала))) Да и мате напилась, а он тонизирует)))))))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*