А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Полосатая, это с каким?))) Саженцем?))) Так, отпускаем человека в его теплую люлю!!!)))
не ну ты перец))) то не дам,потому как не усну! то теперь нас не дождеся))) спи уже давай))
Ушко поклодил на подушко и тоже бу греть сам, бебебе...
Сначала выгоняли и спроваживали, а терь у них суббота... А у меня завтра работа... Буду смотреть про дельфинов лучше
астрономочка,а ентот саженец он мне дает,когда я рычать начинаю))) я после него добрею)))
ВЭС, смотри внимательно))) Там на одном дельвине я плыву))) Тебе навстречу))))) В общем, до встречи!)))
Ой, спасибо!))) Все, я тоже спать побежала, пока эти

горят на щеках)))
Дык я после обеда поспала))) Да и мате напилась, а он тонизирует)))))))