Я еще под фикусом застряла))) Напилась мате-никак не вылезу)))))
убежал...
ВЭС, как-то ты медленно бежишь))) Давай сюда ухо!)))))
да ВЭСЯ,давай сюда ухо и саженец на разморозку)))
Фигушки, я тада совсем не засну
всем спокойной ночи
Завтра суббота, можно и не поспать))))) А ге наше ушко? А?)))
Всё, саженец сам бу греть.., вас не дождёшься
Спокойной ночи, ВДОВА)))
лааадно.))) засыпай со всем имуществом)))
Укажите причину жалобы:
Новый комментарий