Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

Астра Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 19:59

Я еще под фикусом застряла))) Напилась мате-никак не вылезу)))))


VS Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 20:00

XDXP*HI*:):D убежал...


Астра Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 20:01

ВЭС, как-то ты медленно бежишь))) Давай сюда ухо!)))))*EXCITED**EXCITED**EXCITED*


Полосатая Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 20:02

да ВЭСЯ,давай сюда ухо и саженец на разморозку)))


VS Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 20:03

Фигушки, я тада совсем не засну*SEE*:D


Ч ВДОВА Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 20:05

всем спокойной ночи


Астра Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 20:05

Завтра суббота, можно и не поспать))))) А ге наше ушко? А?)))


VS Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 20:06

Всё, саженец сам бу греть.., вас не дождёшься;):)


Астра Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 20:06

Спокойной ночи, ВДОВА)))


Полосатая Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 20:06

лааадно.))) засыпай со всем имуществом)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*